euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de defumadores neoclássicos biscuit decoração relevada "Medalhões renascentistas" europeus séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm