1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 218 chevron_rightLote seguinte

Par de defumadores neoclássicos biscuit decoração relevada "Medalhões renascentistas" europeus séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dim. - 18 cm