euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de bandejas Arte Nova metal prateado decoração vazada, relevada e gravada "Alegoria às vindimas e à Primavera" alemãs séc. XX sinais de uso marcado WMF (Württembergische Metallwarenfabrik) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm