1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 217 chevron_rightLote seguinte

Par de bandejas Arte Nova metal prateado decoração vazada, relevada e gravada "Alegoria às vindimas e à Primavera" alemãs séc. XX sinais de uso marcado WMF (Württembergische Metallwarenfabrik) Dim. - 40 x 32 cm