euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Maquete - figura clássica e elementos arquitectónicos escultura em buscuit, cenário em madeira, espelho, conchas e outros materiais europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 43 x 61 x 9 cm