1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 215 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-rosa portuguesa séc. XVIII pequenos restauros Dim. - 85 x 116 x 54 cm