1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/5

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,900Vendido

chevron_leftLote anterior 208 chevron_rightLote seguinte

Par de armários baixos Napoleão III madeira ebanizada aplicações e medalhões em bronze dourado e cinzelado "Diana e putti" e "Ceres e putti", tampos de mármore franceses séc. XIX (3º quartel) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 106 x 80 x 40 cm