chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Par de armários baixos Napoleão III madeira ebanizada aplicações e medalhões em bronze dourado e cinzelado "Diana e putti" e "Ceres e putti", tampos de mármore franceses séc. XIX (3º quartel) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 80 x 40 cm