1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 209 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de bidé Império mogno e folheado de mogno tabela do espaldar e pés frontais com entalhamentos dourados "Urna com cabeças de águia" e "Pata de leão", assento estofado a seda bordada francesa séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos, defeitos na seda, bidé não original em metal Dim. - 79 x 34 x 57 cm