euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda neoclássica marchetaria de raiz de nogueira, pau-santo, limoeiro e buxo "Flores", pés de «bolacha» ferragens em bronze relevado e vazado Europa Central séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros, falta numa das gavetas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 131 x 69 cm