1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 207 chevron_rightLote seguinte

Cómoda neoclássica marchetaria de raiz de nogueira, pau-santo, limoeiro e buxo "Flores", pés de «bolacha» ferragens em bronze relevado e vazado Europa Central séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros, falta numa das gavetas, pequenas faltas e defeitos Dim. - 87 x 131 x 69 cm