1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 206 chevron_rightLote seguinte

Secretária de senhora Luís XV (1723-1774)/Luís XVI (1774-1791) nogueira com marchetaria de diversas madeiras "Vaso com flores e pássaros" ferragens em bronze relevado e dourado, com segredo, interior com gavetas e escaninhos francesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 99 x 94 x 50 cm