euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Secretária de senhora Luís XV (1723-1774)/Luís XVI (1774-1791) nogueira com marchetaria de diversas madeiras "Vaso com flores e pássaros" ferragens em bronze relevado e dourado, com segredo, interior com gavetas e escaninhos francesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 94 x 50 cm