1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 204 chevron_rightLote seguinte

Vitrine de canto de suspensão vinhático e mogno embutidos com marchetaria de espinheiro e buxo "Folhas", aplicação em latão relevado e dourado, espelho da entrada da chave em osso recortado "Peixe" portuguesa séc. XIX (1ª metade) interior forrado a veludo, pequenos restauros Dim. - 126 x 58 x 30 cm