euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Natureza Morta óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX pequenos restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm