1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 202 chevron_rightLote seguinte

Natureza Morta óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX pequenos restauros, reentelado Dim. - 46 x 61 cm