1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 201 chevron_rightLote seguinte

Natureza morta óleo sobre tela colada em madeira escola Europeia séc. XVIII reentelado, restauros Dim. - 63 x 89 cm