euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Natureza morta óleo sobre tela colada em madeira escola Europeia séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 89 cm