euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Cena de Batalha óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 136 cm