1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 200 chevron_rightLote seguinte

Cena de Batalha óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, restauros Dim. - 98 x 136 cm