1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 199 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com ruínas, figuras e animal óleo sobre tela escola italiana séc. XVII reentelado, restauro, molduras com vestígios de insectos xilófagos Dim. - 88 x 72 cm