euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Paisagem com ruínas, figuras e animal óleo sobre tela escola italiana séc. XVII reentelado, restauro, molduras com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 72 cm