1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 195 chevron_rightLote seguinte

Cupido montado em águia óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, restauros Dim. - 97 x 62 cm