1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 194 chevron_rightLote seguinte

Paisagem campestre com figuras óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dim. - 48,5 x 63,5 cm