euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Paisagem campestre com figuras óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 63,5 cm