euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Marinha óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 49 cm Notas: etiqueta no verso atribuindo a Jacob Adriaensz Bellevois (1621-1676).