1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 193 chevron_rightLote seguinte

Marinha óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII restauros Dim. - 36,5 x 49 cm Notas: etiqueta no verso atribuindo a Jacob Adriaensz Bellevois (1621-1676).