euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Natureza morta - Jarro com flores óleo sobre tela assinado RENARD (provavelmente Fernand Renard - 1912-?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 43 cm