1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 191 chevron_rightLote seguinte

Natureza morta - Jarro com flores óleo sobre tela assinado RENARD (provavelmente Fernand Renard - 1912-?) Dim. - 54 x 43 cm