euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX/XX reentelado, restauros assinado M. MEUCCI (provavelmente Michelangelo Meucci - 1840-1909) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 65 cm