1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

Natureza morta óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX/XX reentelado, restauros assinado M. MEUCCI (provavelmente Michelangelo Meucci - 1840-1909) Dim. - 87 x 65 cm