1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 189 chevron_rightLote seguinte

ADOLPHE-ALEXANDRE LESREL - 1839-1929 "The Rehearsal" óleo sobre madeira pequenos restauros assinado e datado de 1910 Dim. - 35 x 26,5 cm Notas: autoria certificada por Mac Connal - Mason & Son - Fine Painting and Drawings 19, Duke Street, St. James, London, S.W. 1, onde foi adquirida em 1960.