euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira com alçado livreiro D. Maria I (1777-1816) vinhático portas do corpo superior com vidrinhos, cimalha com grega, interior com gavetas e escaninhos e tampo revestido a pele, aplicações em latão relevado e dourado portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 242 x 88 x 66 cm