euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ADOLPHE-ALEXANDRE LESREL - 1839-1929 "The connoisseur" óleo sobre madeira pequenos restauros assinado e datado de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24,5 cm Notas: autoria certificada por Mac Connal - Mason & Son - Fine Painting and Drawings 19, Duke Street, St. James, London, S.W. 1, onde foi adquirida em 1960.