euro_symbol€ 50,000 - 75,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSE BENLLIURE Y GIL - 1855-1937 Cão Dançarino óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado de Roma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 99 cm Notas: autoria certificada por Mac Connal - Mason & Son - Fine Painting and Drawings 19, Duke Street, St. James, London, S.W. 1, onde foi adquirida em 1960.