euro_symbol€ 60,000 - 90,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANZ RICHARD UNTERBERGER 1838-1902 Vista de Veneza óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 99 cm Notas: autoria certificada por Mac Connal - Mason & Son - Fine Painting and Drawings 19, Duke Street, St. James, London, S.W. 1, onde foi adquirida em 1960.