euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
GEORGES CROEGAERT - 1848-1923 "Après le café" óleo sobre madeira pequenos restauros assinado de Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 37,5 cm Notas: autoria certificada por Mac Connal - Mason & Son - Fine Painting and Drawings 19, Duke Street, St. James, London, S.W. 1, onde foi adquirida em 1960.