1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,700Vendido

chevron_leftLote anterior 185 chevron_rightLote seguinte

GEORGES CROEGAERT - 1848-1923 "Après le café" óleo sobre madeira pequenos restauros assinado de Paris Dim. - 29,5 x 37,5 cm Notas: autoria certificada por Mac Connal - Mason & Son - Fine Painting and Drawings 19, Duke Street, St. James, London, S.W. 1, onde foi adquirida em 1960.