1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 184 chevron_rightLote seguinte

ADOLPHE-ALEXANDRE LESREL - 1839-1929 "An interesting problem" óleo sobre tela restauros assinado Dim. - 35,5 x 27,5 cm Notas: autoria certificada por Lime Tree Studio Sevenoaks, Kent, UK, onde foi adquirida em Maio de 1963.