euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ADOLPHE-ALEXANDRE LESREL - 1839-1929 "An interesting problem" óleo sobre tela restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 27,5 cm Notas: autoria certificada por Lime Tree Studio Sevenoaks, Kent, UK, onde foi adquirida em Maio de 1963.