euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
PIETER CHRISTIAN DOMMERSEN - ACT. 1865-1913 Vista de Bruges óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1877 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm Notas: autoria certificada por Mac Connal - Mason & Son - Fine Painting and Drawings 19, Duke Street, St. James, London, S.W. 1, onde foi adquirida em 1960.