1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

PIETER CHRISTIAN DOMMERSEN - ACT. 1865-1913 Vista de Haarlem óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1877 Dim. - 37 x 30 cm Notas: autoria certificada por Mac Connal - Mason & Son - Fine Painting and Drawings 19, Duke Street, St. James, London, S.W. 1, onde foi adquirida em 1960.