euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Natureza morta - Flores óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33,5 cm