1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 181 chevron_rightLote seguinte

EDUARDA LAPA - 1896-1976 Natureza morta - Flores óleo sobre platex assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 21 x 33,5 cm