euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem com caminho óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm