euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Natureza morta com vidros e laranja óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 49 cm