euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Interior com lareira óleo sobre tela colada em cartão escola francesa séc. XIX/XX assinado LOUISE GALTIER-BOISSIÈRE (provavelmente Louise Galtier-Boissière - 1866-1957) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 69 cm Notas: