euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 Praia da Arroza - Viana do Castelo óleo sobre madeira pequenos defeitos assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni colada no verso.