euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO PEDROSO - 1825-1890 "Praia em Caxias" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 5 de Junho de 1874 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 36,5 cm