euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Natureza morta com garrafa e fruta aguarela sobre papel assinada e datada de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 59 cm