euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 Campinos aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 51 cm