euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Alabardeiro aguarela sobre papel manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm