euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NUNO DE SIQUEIRA - 1926-2007 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1959, verso com dedicatória e carimbo BLANCHET PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 27 cm