euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARCELINO VESPEIRA - 1925-2002 "Teatro da Ribeira (Sete Cenas) 6" guache sobre papel assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm