euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 4,000Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "O devorador de sombras" óleo sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 94 cm