euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Personagens" técnica mista sobre papel artesanal assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm