euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título acrílico sobre papel artesanal assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 15 cm