1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa

gavel€ 29,000Vendido

chevron_leftLote anterior 148 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "La Ville au Bonheur Caché" óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dim. - 65 x 50 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pelo Autor, datado de 2002, e de fotografia do Autor a pintar a obra em causa.