euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
gavel€ 29,000Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "La Ville au Bonheur Caché" óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pelo Autor, datado de 2002, e de fotografia do Autor a pintar a obra em causa.