euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Band 04" acrílico sobre cartão assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 120 cm