1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 147 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Band 04" acrílico sobre cartão assinado e datado de 2006 Dim. - 80 x 120 cm