1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 146 chevron_rightLote seguinte

RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Pausa" óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dim. - 100 x 60 cm