euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Pausa" óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 60 cm