euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete de Aubusson fio de lã decoração policromada "Flores" francês séc. XX (princípios) restauros, desgastes, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 670 x 390 cm