1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/4

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 141 chevron_rightLote seguinte

Tapete de Aubusson fio de lã decoração policromada "Flores" francês séc. XX (princípios) restauros, desgastes, faltas e defeitos Dim. - 670 x 390 cm