euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
OLAVO D'EÇA LEAL - 1908-1976 Sem título lápis sobre papel pequenos defeitos assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm