1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 142 chevron_rightLote seguinte

OLAVO D'EÇA LEAL - 1908-1976 Sem título lápis sobre papel pequenos defeitos assinado e datado de 1941 Dim. - 32 x 24 cm