euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho Napoleão III moldura em madeira e gesso relevado e dourado cimalha relevada e vazada "Aves e elementos vegetalistas" europeu séc. XIX (3º quartel) pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 137 cm