1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 140 chevron_rightLote seguinte

Espelho Napoleão III moldura em madeira e gesso relevado e dourado cimalha relevada e vazada "Aves e elementos vegetalistas" europeu séc. XIX (3º quartel) pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 190 x 137 cm