1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 139 chevron_rightLote seguinte

Armário ao gosto Napoleão III madeira entalhada e gesso relevados e dourados centro das portas e dos painéis frontais e laterais com espelhos, tampo de mármore italiano séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, algum desgaste no dourado Dim. - 105 x 135 x 46 cm