euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Armário ao gosto Napoleão III madeira entalhada e gesso relevados e dourados centro das portas e dos painéis frontais e laterais com espelhos, tampo de mármore Italiano séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 135 x 46 cm