euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Espelho estilo Império moldura em madeira entalhada e dourada "Grifos, grinaldas e urna com flores" chapa de espelho original francês séc. XIX espelho partido, desgastes no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 125 x 16 cm