1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 138 chevron_rightLote seguinte

Espelho estilo Império moldura em madeira entalhada e dourada "Grifos, grinaldas e urna com flores" chapa de espelho original francês séc. XIX espelho partido, desgastes no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 238 x 125 x 16 cm