euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espelho romântico moldura em madeira entalhada e gesso relevado policromados e dourados "Espigas, pássaros e chapéu" espelhos biselados francês séc. XIX (2ª metade) repintado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 144,5 cm