1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 137 chevron_rightLote seguinte

Espelho romântico moldura em madeira entalhada e gesso relevado policromados e dourados "Espigas, pássaros e chapéu" espelhos biselados francês séc. XIX (2ª metade) repintado, restauros, pequenos defeitos Dim. - 150 x 144,5 cm